Ножи Марычев Страж 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда вы держите в руках нож «Страж 2», создается полное ощущение, что перед вами нож с фиксированным клинком - настолько прочной и надежной выглядит его конструкция. Клинок ножа изготовлен из твердой, но упругой дамасской стали. В качестве замка используется надежный «лайнер-лок». Рукоять, выполненная из граба, обеспечивает надежное удержание как голой рукой, так и рукой в перчатке. К тому же рукоять, выполненную из дерева, даже на морозе комфортно удерживать голой рукой. Нож разработан для туризма.
Характеристики:
Предназначение для охоты и рыбалки
Общая длина (мм) 265
Марка стали дамасская сталь
Длина клинка (мм) 115
Длина рукояти (мм) 145
Толщина обуха (мм) 2.5
Ширина клинка (мм) 30
Твердость стали 60
Материал рукояти граб
Чехол кожа
Тип замка liner lock

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Марычев Страж 2 может отличаться от 4 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Марычев Страж 2: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 4 250 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы