Ножи Кузница Завьялова Русский в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
9 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот нож можно смело отнести к универсальным полевым ножам, которые используются на территории всей нашей страны от Камчатки до Калининграда. Интересной особенностью является тот факт, что нож вобрал в себя черты от ножей различного типа. На рукоятке расположен грибок, свойственный финским и лапландским ножам. Прямой обух с острым кончиком используется в ножах северных охотников. Высокие спуски пришли к нам с Востока. Благодаря сбалансированному набору таких элементов получился надежный полевой нож с развитым функционалом.
Ножом удобно строгать древесину, снимать кору с деревьев, открывать консервные банки. Для хранения и транспортировки используется удобный кожаный чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ножи Кузница Завьялова Русский может отличаться от 9 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кузница Завьялова Русский: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 9 100 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы