Ножи Кузница Коваль Гурман большой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
3 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный нож для рыболовов и туристов. Поварской нож имеет широкую область применения на кухне. Широким клинком удобнее (ровнее) резать продукты, можно использовать как лопатку для переноса нарезки в кастрюлю, обух хорошо использовать для разбивания панциря крабов и отбивания мяса, а боковую сторону для раздавливания чеснока. Клинок выполнен из стали 95х18. Нож обладает высокой износостойкостью и очень высокой коррозионной стойкостью. Рукоять ножа выполнена из граба. Рукоять цельнометаллическая. Данный нож является ножом разделочным, не относящимся к холодному оружию и не требует специального разрешения.
Характеристики:
Тип ножа Кухонный нож
Общая длина (мм) 305
Наибольшая ширина клинка 43
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 200
Длина рукояти (мм) 105
Толщина обуха (мм) 2.5
Марка стали 95х18
Твердость стали 58-59
Материал рукояти дерево
Чехол кожа

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Кузница Коваль Гурман большой может отличаться от 3 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кузница Коваль Гурман большой: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 150 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы