Ножи Кузница Коваль Финка НКВД в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
6 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подарочный нож, выполненный по мотивам традиционного ножа, который состоял на вооружении подразделений Государственной безопасности СССР. Прототипом такого ножа послужил скандинавский туристический нож, который пользовался популярностью среди русских северных охотников.
Данная модель оснащена узким и длинным клинком с декоративными долами, которые иногда называют «кровоспусками». Рукоятка ножа изготовлена из стабилизированной древесины и украшена декоративными вставками из мельхиора. Гарда данной модели также выполнена из мельхиора, что делает этот нож отличным претендентом на роль подарочного ножа.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Кузница Коваль Финка НКВД может отличаться от 6 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кузница Коваль Финка НКВД: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 6 250 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы