Ножи Кузница Коваль Белка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный нож для рыболовов и туристов. Небольшой удобный нож, хорошо подходит для разделки животного. Благодаря закругленной носовой части клинка можно аккуратно работать ножом при снятии шкуры так, чтобы не повредить ее. Клинок выполнен из стали Х12МФ. Нож обладает высокой износостойкостью и коррозионной стойкостью.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Предназначение для охоты и рыбалки
Общая длина (мм) 240
Марка стали Х12 МФ
Наибольшая ширина клинка 26
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 120
Длина рукояти (мм) 120
Толщина обуха (мм) 3.5
Твердость стали 61-62
Материал рукояти дерево
Чехол кожа

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Кузница Коваль Белка может отличаться от 3 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кузница Коваль Белка: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы