Ножи Кизляр Zorg в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 875 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот и появился новенький красавчик от Кизляр, в лице которого выступает складной нож Zorg формата EDC. Он отличается плоскими спусками с довольно острой режущей кромкой. Именно она позволит вам выполнить все необходимые операции в домашних условиях или на улице. Сам клинок имеет обработку в виде сатинирования, что придает ему особый шарм. Благодаря линейному фиксатору он легко будет открываться в любых условиях.
Аксессуар выполнен из надежной стали марки AUS-8, которая выделяется своим грамотным балансом составляющих. Она объединяет в себе множество качеств, среди которых можно отметить отменную коррозионную стойкость, хорошую прочность и износостойкость. Все это сохранит свойства ножа на долгие годы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ножи Кизляр Zorg может отличаться от 2 875 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кизляр Zorg: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 875 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы