Ножи Кизляр Zedd в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
2 875 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка Марта 2015, Zedd обладает красивым современным дизайном и традиционной формой клинка, которую множество людей считает наиболее удобной для выполнения широкого круга работ.
Плоско-заточенные спуски с бритвенно-острой режущей кромкой убедятся в том, чтобы все что вы не резали, было порезано гладко и ровно.
Сталь AUS-8 обладает твердостью 57-59 едициц по Роквелю. Изобретенная в Японии, она признана одной из лучших сталей, совмещающих в себе такие важные параметры качества как хорошая коррозионная стойкость, хорошая прочность и хорошая износостойкость. AUS-8 считается грамотно сбалансированной сталью и используется на ножах средневого ценового сегмента лидерами западного ножевого рынка.
Обработка клинка Черное титановое покрытие Titanium Coating.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Кизляр Zedd может отличаться от 2 875 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кизляр Zedd: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 875 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы