Ножи Kizlyar Supreme Whisper D2 SW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
3 795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Whisper с крайне привлекательной обработкой клинка обмывкой камнями под названием Stone Wash несомненно произведет нужное впечатление на окружающих. Помимо красоты, стоунвош снижает видимость царапин, которые с интенсивной работой рано или поздно появляются на любом ноже.
Новинка 2016 года от Kizlyar Supreme - нож Whisper с клинком в форме японского танто. Нож разработал американский дизайнер Jason Breeden, хоть это и трудно предположить по явно восточной внешности фолдера.
Whisper интересен сочетанием простоты, красоты и практичности. Все линии выверены и лаконичны. Плавный изгиб лезвия интересно сочетается с более строгой рукояткой. Четкий рисунок ромбов на накладках навевает мысли о рукояти катаны. Но не стоит думать, что это просто красивая безделушка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ножи Kizlyar Supreme Whisper D2 SW может отличаться от 3 795 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kizlyar Supreme Whisper D2 SW: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 795 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы