Ножи Kizlyar Supreme Urban D2 StoneWash в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полная длина 202 мм
Длина клинка 93.6 мм
Толщина клинка 3,2 мм
Ширина клинка 30 мм
Длина рукояти 108.4 мм
Толщина рукояти 15.1 мм
Материал клинка Сталь D2
Обработка клинка Черное покрытие StoneWash
Твердость 60-62 HRC
Материал рукояти Micarta
Конструкция Хвостовик идет по всей длине рукояти
Ножны/чехол Kydex с переставляемой клипсой
Комплектация Нож, чехол, международный гарантийный талон, подарочная упаковка
Красавчик Urban из высокопроизводительной стали D2, которая в основном используется на ножах премиум-класса, очень износойустойчива, клинки, изготовленные из нее, обладают весьма агрессивным резом. Из небольших минусов можно отметить более высокую требовательность к уходу за клинком - после использования нож рекомендуется протереть от влаги, а также иногда смазывать, в прочем это не помешает многим современным клинкам.
Крайне привлекательная обработка клинка обмывкой камнями под названием Stone Wash несомненно произведет нужное впечатление на окружающих. Помимо красоты, стоунвош снижает видимость царапин, которые с интенсивной работой рано или поздно появляются на любом ноже.
Отлично подобранная по цветовой гамме рукоять серо-черного цвета здорово дополняет клинок в такой обработке. Она изготовлена из Micarta с трехмерной обработкой. Рельеф и подпальцевые выемки на рукоятях дают отличную эргономичность и препятствуют скольжению. Рукоять такой формы очень удобно держать различными хватами.
Micarta - слоистый материал состоящий из композита волокон, ткани, бумаги, стекловолокна, углепластика и других материалов в термосетном пластике. Микарта была изобретена в США примерно в 1910 году.
Изготовление Микарты Kizlyar Supreme: ткань, бумага, углепластик, различные волокна и синтетические материалы пропитываются фенольными, эпоксидными, силиконовыми и другими смолами и спекаются под давлением при высокой температуре, образовывая необычайно прочный и плотный ламинированный пластик промышленного уровня, не проводящий электричество, спокойно переносящий большой диапазон температур и очень высокие механические нагрузки.
Микарта, используемая при производстве ножей Kizlyar Supreme, очень прочна и стабильна, ее непросто повредить, имеет отличную стойкость к высокой и низкой температуре, а также химикатам, ее плотность выше чем у дерева, а по ощущениям она теплее металла, но не проводит электричество.
Urban снабжен ножнами из Kydex, прочного листового термоплатичного материала из акрило-поливинилхлоридного сплава, изобретенного и изготавливаемого в США. Чехол из кайдекса вас не подведет - он не порежется, не сломается, не разбухнет и не сгниет.
С помощью переставляемой клипсы чехол можно закрепить в различных положениях для вашего удобства.
Ножи Urban поставляются в красивой подарочной упаковке с золотыми надписями и магнитной крышкой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Kizlyar Supreme Urban D2 StoneWash может отличаться от 3 499 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kizlyar Supreme Urban D2 StoneWash: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 499 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы