Ножи Кизляр Милитари в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож "Милитари" фирмы "Кизляр" производится в традиционной классической форме. Материалом клинка служит инструментальная сталь AUS-8. Поверхность обработана по технологии stone wash, благодаря чему темное матовое покрытие исключает блики от солнца. Конструкция ножа full-tang – по всей длине изделия идет цельный кусок металла. Эргономическая рукоять из эластрона не дает руке скользить. Нож для туризма не подведет даже во время самой интенсивной работы. В комплектации предусмотрены ножны из натуральной кожи. Кизлярский нож – это отличный подарок тем, кто ценит качество, стиль и универсальность в собственных силах. Ножны украшены изображением орла, который побеждает змею.
Характеристики:
Тип Туристический нож
Общая длина (мм) 287
Марка стали AUS-8
Длина клинка (мм) 160
Толщина обуха (мм) 5,2
Твердость стали 57-59
Материал рукояти эластрон
Чехол кожа
Тип заточки двухсторонняя

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Кизляр Милитари может отличаться от 2 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кизляр Милитари: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 690 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы