Ножи Кизляр Линь, черный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Кизляр Линь, черный. Нож Линь – надежная и практичная модель ножа, которая станет верным помощником на рыбалке, охоте или пикнике рядом с домом. Форма клинка обеспечивает точный и легкий рез, а эргономичная рукоять с ограничителями позволяет развивать значительное усилие при совершении тяжелых работ. Клинок имеет прямую форму с высокими спусками и понижением обуха в направлении кончика. Монтаж сквозной. Рукоять выполнена из прочного эластрона с цепкими насечками. На конце рукояти расположено отверстие под темляк. Ножны из натуральной кожи надежно фиксируют нож и в тоже время позволяют при необходимости достать нож одной рукой. Благодаря нержавеющей стали и рукоятке из синтетического материала, нож можно использовать в любых погодных условиях, в условиях с повышенной влажностью или при сильных морозах.
Толщина рукояти(мм): 24.
Общая длина (мм): 263.
Марка стали: AUS-8.
Длина клинка (мм): 138.
Длина рукояти (мм): 125.
Толщина обуха (мм): 2.2.
Ширина клинка (мм): 34.
Твердость стали: 57-59.
Материал рукояти: эластрон.
Чехол: кожа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Кизляр Линь, черный может отличаться от 1 050 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Кизляр Линь, черный: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 050 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы