Ножи Kizer Shoal в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
14 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный внешний вид, инновационные материалы и сложная геометрия клинка, — вот основные преимущества, благодаря которым этот нож выделяется среди аналогов от других производителей. Максимальное удовольствие от владения таким ножом достигается за счет продуманной геометрии. Нож имеет передовой дизайн, но каждая линия выверена до миллиметра. В рабочем состоянии нож уверенно фиксируется в руке за счет рифления на корпусе и глубокой подпальцевой выемки. Выступ флиппер превращается в упор для указательного пальца. Насечка на обухе позволяет удерживать нож тактическим хватом с упором большого пальца. Этот нож - оптимальный вариант для тех, кто выбирает для себя стильные и брутальные аксессуары.
Характеристики:
Марка стали M390
Общая длина (мм) 171
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 76
Длина рукояти (мм) 95
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58-60
Материал рукояти титан
Чехол нет
Тип замка FrameLock
Предназначение для охоты и рыбалки, имиджевые

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kizer Shoal может отличаться от 14 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kizer Shoal: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 14 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы