Ножи Kizer Flashbang в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
9 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта модель складного ножа имеет стильную и неагрессивную внешность. Нож понравится тем, кто устал от «бушкрафта», «сурвивала» и «тактических характеристик». Нож имеет обтекаемый дизайн — здесь нет резких выступающих элементов, все углы скруглены. Модель оптимально подходит для использования в городских условиях — компактные размеры и небольшой вес позволяют постоянно носить нож в кармане, не испытывая дискомфорта. Клинок ножа имеет классическую геометрию «дроп-пойнт» с небольшим фальшелезвием на обухе. Ножом удобно вскрывать конверты, отрезать нитки с одежды и готовить бутерброды. Клинок из высокотвердой стали сохраняет остроту в течение длительного времени.
Характеристики:
Марка стали S35VN
Общая длина (мм) 206
Цвет Серый
Длина клинка (мм) 89
Длина рукояти (мм) 117
Толщина обуха (мм) 4
Твердость стали 58-60
Материал рукояти титан
Чехол нет
Тип замка FrameLock
Предназначение для охоты и рыбалки, имиджевые

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kizer Flashbang может отличаться от 9 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kizer Flashbang: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 9 650 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы