Ножи Kershaw Volt II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый нож Volt II от KERSHAW обладает универсальным лезвием и рукояткой, а также доступной ценой. Дизайнер ножа RJ Martin. Лезвие изготовлено из твердой нержавеющей стали 8СR13MOV и имеет идеальную заточку. Рукоять из стекловолокна с вырезами под пальцы обеспечивает надежное удержание ножа в руке. За открытие клинка отвечает запатентованная технология KERSHAW SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику ( Флипперу ) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионном стержне, который расположен внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Замок LinerLock надёжно фиксирует клинок в отрытом положении и предохраняет его от случайного закрытия. Каждый нож снабжается специальным клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Volt II может отличаться от 3 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Volt II: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 450 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы