Ножи Kershaw Link в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Link модель 1776 сочетает в себе классическую форму клинка и рукояти. Контур рукояти повторяет изгибы ладони, что положительно сказывается на надежности хвата под разными углами во время эксплуатации. Для защиты лезвия от потертостей Link имеет покрытие StoneWash, и изготовлено из нержавеющей стали 420HC, рукоять из текстолита. Запатентованная система быстрого открытия SpeedSafe поможет легко открыть нож. Контроль и цепкость хвату придает специальное текстурирование. Помимо этого, 1776 снабжен металлической клипсой для ношения ножа в кармане брюк или рюкзака, в тыльной части рукояти расположено сквозное отверстие для темляка или шнурка. Link – легкий, функциональный нож, который идеально подойдет в качестве каждодневного ношения и использования. Его рабочие характеристики без сомнения оценят те кому часто приходится пользоваться своим ножом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Kershaw Link может отличаться от 4 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Link: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 400 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы