Ножи Kershaw Lifter в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
2 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая модель от компании Кершоу 1302BW Lifter обладает тактической тантообразной формой клинка, четкой геометрией и покрытием BlackWash. С помощью этого покрытия лезвие и рукоять ножа защищены от потертостей, также царапин, которые могут возникнуть во время эксплуатации. Цельнометаллическая конструкция рукояти гарантирует высокую прочность, а ее форма надежность и цепкость хвату. Lifter снабжен запатентованной системой быстрого открытия SpeedSafe®, которая помогает быстро и легко привести нож в рабочее состояние. Для скрытного ношения ножа в кармане брюк или в кармане рюкзака на нем предусмотрена металлическая клипса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ножи Kershaw Lifter может отличаться от 2 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Lifter: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 250 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы