Ножи Kershaw Leek в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
8 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия ножей Leek специально разработана для повседневного ношения, кроме того, она одна из самых популярных у компании KERSHAW и это не удивительно. Дизайн ножей Leek принадлежит известному найфмейкеру Кену Оиниону. За открытие клинка отвечает запатентованная технология KERSHAW SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику ( Флипперу ) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионной стержне, который расположен внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Во избежания случайного открытия клинка на ноже имеется предохранитель. Серия ножей Leek производится c разнообразными цветовыми вариациями рукоятей, а также из различных материалов, помимо этого каждый нож снабжается специальным клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Leek может отличаться от 8 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Leek: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 8 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы