Ножи Kershaw Leek, CPM-D2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
8 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия ножей Leek специально разработана для повседневного ношения, кроме того, она одна из самых популярных у компании KERSHAW и это не удивительно. Дизайн ножей Leek принадлежит известному найфмейкеру Ken Onion. Лезвие изготовлено из двух марок сталей, режущая часть из особо износостойкой CPM-D2 другая часть из твердой стали Sandvik 14C28N. Такой подход позволяет увеличить режущие свойства клинка и уменьшить его себестоимость. За открытие клинка отвечает запатентованная технология KERSHAW SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику ( Флипперу ) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионном стержне, который расположен внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Во избежания случайного открытия клинка на ноже имеется предохранитель, фиксация лезвия происходит за счет прочного замка FrameLock. Серия ножей Leek производится c разнообразными цветовыми вариациями рукоятей, а также из различных материалов, помимо этого каждый нож снабжается специальным клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Leek, CPM-D2 может отличаться от 8 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Leek, CPM-D2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 8 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы