Ножи Kershaw Jyd II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
10 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
JunkyardDog II Composite Blade изготовлен в США, открытие ножа происходит при помощи так называемого плавника ( Флиппера ) расположенного на клинке, который в открытом состоянии служит своеобразной гардой исключающей случайное соскальзывание руки на режущую часть. Рукоять ножа выполнена из прочного текстурированного пластика G-10, ее форма гарантирует надежный и комфортный хват. Лезвие изготовлено из двух марок сталей, режущая часть из особо износостойкой CPM-D2 другая часть из твердой стали Sandvik 14C28N. Такой подход позволяет увеличить режущие свойства клинка и уменьшить его себестоимость. Покрытие PVD защищает лезвие от потертостей, а также придает антибликовое свойство. Каждый нож комплектуется широким металлическим клипом для ношения ножа в кармане брюк. JunkyardDog II Composite Blade крепкий и универсальный нож, который ориентирован на широкий круг пользователей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Jyd II может отличаться от 10 600 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Jyd II: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 10 600 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы