Ножи Kershaw Freefall в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
3840 FreeFall обладает качествами тактического ножа с рукоятью под глубокий хват. Лезвие сконструировано в форме танто, режущая кромка слегка изогнута для улучшения режущих характеристик. Нержавеющая сталь 8Cr13MOV с твердостью 58 HRc способна долго удерживать заточку, покрытие стоунвош придает антибликовое свойство, а также защищает лезвие от потертостей. За открытие клинка отвечает система SpeedSafe. Изогнутая форма рукояти повторяет контур ладони. Новая форма текстурирования K-Texture примененная компанией KERSHAW гарантирует цепкое удержание ножа в руке. Отверстие в хвостовой части рукояти позволяет продеть через него темляк или шнурок. Карманную клипсу возможно переставить для ношения ножа под левую или правую руку, кроме того имеется возможность регулировки прижимной силы путем смещения ее ближе к основанию рукояти. Это будет актуально, если толщина материала, на который вы будете крепить ваш нож, окажется толще или тоньше. Благодаря тактическому дизайну, удобной ручке и качественным материалам, 3840 FreeFall с легкостью справится с большинством повседневных задач как в городских, так и в полевых условиях.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Freefall может отличаться от 2 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Freefall: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы