Ножи Kershaw Emerson CQC-8K в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
4 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кершо и Эмерсон объединили усилия, и выпустили серию ножей, которые сочетают в себе высокую точность изготовления Кершо с бескомпромиссным функциональным дизайном от Эмерсон.
Модель CQC-8K обладает тактической тантообразной формой клинка. Покрытие Black-Oxide защищает лезвие от потертостей и придает антибликовое свойство. Сталь 8Cr13MOV обладает хорошей коррозионной стойкостью и длительным сохранением режущих свойств. Рамка рукояти стальная, накладки изготовлены из текстурированного пластика G-10. На обухе ножа в области осевого винта расположен вэйв (плавник ). Это запатентованная система ускоренного ручного открытия от компании Эмерсон. Суть ускоренного открытия состоит в следующем. Во время вытаскивания ножа из кармана плавник ( вэйв ) цепляется за край ткани, тем самым удерживая лезвие, в это время рукоять при помощи осевого винта проворачивается относительно неподвижно зафиксированного клинка, по инерции открывая нож. Для традиционного открытия на обухе предусмотрен шпенек в виде диска.
CQC-8K благодаря своим характеристикам и размерам идеально подойдет для каждодневного ношения и использования в городских условиях. Система ускоренного открытия без труда позволит в экстремальной ситуации молниеносно привести нож в рабочее положение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Kershaw Emerson CQC-8K может отличаться от 4 250 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Emerson CQC-8K: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 250 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы