Ножи Kershaw DC Rayne в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
7402DC обладает универсальным клинком и рукояткой. Лезвие Дроп Пойнт изготовлено из нержавеющей стали 8Cr13MOV с твердостью 58 HRc, имеет вогнутые спуски от середины. Анатомически изогнутый нижний контур рукояти обеспечивает надежный и контролируемый хват. Благодаря скругленным углам, рукоять не будет «впиваться» в руку и причинять дискомфорт при силовом резе. За молниеносное открытие клинка отвечает запатентованная компанией KERSHAW система быстрого открытия SpeedSafe©.Открыть нож можно одной рукой толкнув клинок за флиппер. В открытом положении флиппер служит своеобразной гардой, и не позволит вашей руке соскочить на заточенную часть клинка. Каждый нож снабжается специальным клипом для ношения ножа в кармане брюк или жилета. Клипсу возможно переставить для ношения под правую или левую руку.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw DC Rayne может отличаться от 4 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw DC Rayne: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 4 450 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы