Ножи Kershaw Cryo II BlackWash в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
4 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Cryo 2 оснащен запатентованной технологией SpeedSafe. Это позволяет легко и быстро открывать нож одной рукой, проведя большим пальцем по специальной насечке на лезвии или нажав на так называемый флиппер - "плавник", выступающий над поверхностью рукояти и служащий в открытом состоянии дополнительным подпальцевым упором. Подпружиненное лезвие фиксируется в рабочем состоянии в долю секунды.Лезвие с термообработкой отвечает самым высоким стандартам качества. BlackWash - покрытие клинка не только обеспечивает дополнительную износостойкость и антибликовые свойства, но и придает ножу винтажный шарм, позволяя визуально скрывать царапины, которые могут появляться на самом твердом покрытии при интенсивной эксплуатации. Как и все модели Хиндерера, основывающегося на реальном опыте работы в службе спасения, Cryo 2 создан как прочный недорогой рабочий нож, идеально лежащий в руке и при этом эстетично выглядящий. Надежно удерживать клинок в открытом состоянии помогает замок Frame Lock, который дополнительно имеет стабилизатор, характерный ножам Хиндерера.
Материал лезвия : Сталь 8Cr13MoV.
Твердость по шкале Роквелла (Hrc) : 57-58.
Тип профиля клинка : Drop Point.
Тип режущей кромки лезвия : Plain.
Тип сечения клинка : Hollow Grind.
Тип обработки или покрытия клинка : BlackWash.
Материал рукояти : Stainless Steel.
Тип ножевого замка : Frame-lock, SpeedSafe® Assisted Opening.
Приспособление для открытия клинка : Шпенек под обе руки.
Длина лезвия (см.) : 8.6.
Длина ножа (см.) : 19.7.
Длина в сложенном положении (см) : 11.1.
Толщина обуха (мм) 2,6.
Вес (гр.) 158.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Cryo II BlackWash может отличаться от 4 950 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Cryo II BlackWash: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 4 950 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы