Ножи Kershaw Blur в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
10 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря современным технологиям производства, компания KERSHAW разработала уникальную по форме рукоять ножа Blur, которая решает проблему случайного соскальзывания руки на режущую часть клинка. Материал рукояти авиационный алюминий 6061T6 со карбоновыми вставками, клинок StoneWash и выполнен из порошковой стали S30V. Blur относится к ножам для ежедневного использования ( EverydayCarry ). Дизайнером ножа является известный найфмейкер Кен Оионион. За открытие клинка отвечает запатентованная технология KERSHAW SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику ( Флипперу ) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионном стержне, который расположен внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Каждый нож Blur производится на современном оборудовании и комплектуется металлическим клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Kershaw Blur может отличаться от 10 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Kershaw Blur: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 10 900 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы