Ножи Gerber Paraframe Mini Plain в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Gerber Paraframe Mini обладает благородным дизайном и выполнен в «стальном» цвете. Рукоять каркасного типа. Нож выпускается только с прямой заточкой клинка. Впрочем, если не сталкиваться регулярно с необходимостью перерезать веревки, канаты или еще что-либо подобное, то особой необходимости в серрейторной заточке нет.
Надежный фиксатор лезвия не даст ножу закрыться, так что можно не бояться порезать пальцы при работе с ножом. Удобная клипса на рукоятке ножа позволяет закрепить его на поясе, кармане одежды или снаряжения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Gerber Paraframe Mini Plain может отличаться от 830 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Gerber Paraframe Mini Plain: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 830 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы