Ножи Gerber Gator Premium Sheath Folder Clip Point в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
8 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Gerber Gator Premium Sheath Folder Clip Point относится к категории складных. Его вполне можно использовать в городе или же во время поездок на природу. Он от других моделей, такой нож отличается действительно премиальным качеством и внешним видом. В качестве материала для его клинка была выбрана сталь S30V. Это мартенситный нержавеющий сплав, который до сих пор считается лучшим среди всех порошковых сталей. В этом сплаве пониженное содержание ванадия, за счет чего металл легко обрабатывается и шлифуется. Он закаливается до 61HRC и отлично сохраняет заточку. Такой металл используется исключительно для ножей высокого качества, к которым и относится модель Gator Premium.
Режущая кромка этого ножа полностью гладкая, а поверхность клинка — отшлифованная. Размер лезвия составляет 9,4 см. Если же прибавить длину рукоятки, то общая длина ножа достигает уже 21,8 см. Рукоятка имеет прорезиненное покрытие, которому придана фактура крокодиловой кожи. Хвост рукоятки слегка опущен, а снизу она эргономично выгнута под форму сжатой ладони. Весит нож 130 грамм. В рукоятке также размещена выступающая часть механического замка Lock Back. Он обеспечивает лезвию фиксацию во время работы, не давая ему сложиться под прилагаемой нагрузкой.
Хотя данная модель ножа и является складной, в комплект к ней производители включили добротные кожаные ножны, которые скрывают клинок и позволяют закрепить Gator Premium на поясном ремне.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Gerber Gator Premium Sheath Folder Clip Point может отличаться от 8 090 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Gerber Gator Premium Sheath Folder Clip Point: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 8 090 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы