Ножи Gerber Essentials Paraframe Mini в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Нож Gerber Paraframe Mini 22-48485 очень похож на аналогичный Gerber Paraframe Mini 22-48484 – различие только в последней цифре номера модели. Такой же дизайн и благородный «стальной» цвет «каркасной» рукоятки, «хром» лезвия ножа. Отличие этого ножа в заточке клинка – Gerber Paraframe Mini 22-48485 имеет только прямую заточку. Впрочем, если не сталкиваться регулярно с необходимостью перерезать веревки, канаты или еще что-либо подобное, то особой необходимости в серрейторной заточке нет.
Особенности:
Надежный фиксатор лезвия не даст ножу закрыться, так что можно не бояться порезать пальцы при работе с ножом.
Удобная клипса на рукоятке ножа позволяет закрепить его на поясе, кармане одежды или снаряжения.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Gerber Essentials Paraframe Mini может отличаться от 830 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Gerber Essentials Paraframe Mini: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 830 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы