Ножи Ganzo G7522 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
2 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Ganzo G7522 создан таким образом, чтобы ему можно было найти применение в самых разных обстоятельствах. В том числе, данная модель отлично подходит для туризма и любых поездок как на природу, так и в городе. Нож сделан складным, поэтому его легко и безопасно перевозить. Помимо того, он выполнен из материалов высокого качества, которые в состоянии прослужить много лет. Лезвие этого ножа изготавливается из нержавеющей стали и сделано в форме drop-point. Его длина составляет 89 мм. Нож Ganzo G7522 получил гладкую заточку режущей кромки, что хорошо подходит для работ с пищевыми продуктами и практически любыми другими, чья структура — однородная. Клинок Ganzo G7522 очень оригинально выглядит за счет шлифовки. Он почти полностью матовый, хотя и не окрашен. Этот вариант шлифовки называется stone-washed. Важно, что матовый слой не будет стираться и, наоборот, он позволяет скрыть многие мелкие царапины, возникающие на ножах со временем.
Рукоятка в модели Ganzo G7522 сделана с накладками из G10. Она может быть оранжевой (яркий и хорошо заметный цвет), черной (универсальная классика) или же темно-зеленой (популярна среди рыбаков и охотников). G10 представляет собою очень прочное композитное соединения стекловолокна с эпоксидной смолой. Этот материал существенно прочнее других видов пластика, но намного легче металла. К тому же, он стойко переносит влияние солнца, воды и прочих нежелательных для других материалов факторов.
Ближайшая к клинку часть рукоятки сделана из стали, как и внутренняя база. Часть рукоятки также выполняет роль модифицированного линейного замка Frame Lock.
Особенности:
нож карманного типа;
клинок выполнен из стали 440С (нержавейка);
размер лезвия Ganzo G7522 равен 89 мм;
тип обработки металла — stone-washed;
форма лезвия - drop-point;
нож гладко заточен;
рукоятка изготавливается из материала G10;
встроен замок Frame Lock;
нож Ganzo G7522 весит 135 грамм.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G7522 может отличаться от 2 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7522: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 380 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы