Ножи Ganzo G7482-OR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
2 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Параметры ножа Ganzo G7482 таковы, что его удобно использовать и в чертах города, и на природе. Он складывается и удобно переносится даже в кармане. Причем встроенный в нож замок Auto делает его использование и транспортировку полностью безопасными.
Клинок ножа G7482 изготавливается из высокотехнологичной стали 440С. Она не ржавеет при контактах с водою, но за счет более высокого процента содержания углерода, чем в других марках своей серии, более твердая. Именно твердость на уровне около 58-60HRC позволяет ножу дольше оставаться острым. Размер клинка в данной модели равен 8,9 см. До самого кончика острия оно заточено гладко. Этот тип заточки — классический и дает возможность работать с самыми разными по структуре материалами. Еще один важный для характеристики клинка параметр — это тип шлифовки металла. Для G7482-СF производители используют технологию Stone-washed, которая делает поверхность лезвия матовой. Этот эффект достигается благодаря шлифовке камнями, каждый из которых оставляет на клинке след.
Особенности:
карманный складной нож;
клинок из стали 440С;
высокий уровень защиты от коррозии;
шлифовка Stone-washed;
гладко заточенное лезвие;
встроенный замок Auto;
нож весит 133 г;
общий размер G7482-СF — 21 см.
Гарантия: При покупке ножей Ganzo G7482 составляется гарантия на год их использования.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G7482-OR может отличаться от 2 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7482-OR: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 520 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы