Ножи Ganzo G7482-CF в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Параметры ножа Ganzo G7482-СF таковы, что его удобно использовать и в чертах города, и на природе. Он складывается и удобно переносится даже в кармане. Причем встроенный в нож замок Auto делает его использование и транспортировку полностью безопасными.
Клинок ножа G7482-СF изготавливается из высокотехнологичной стали 440С. Она не ржавеет при контактах с водой, но за счет более высокого процента содержания углерода, чем в других марках своей серии, более твердая. Именно твердость на уровне около 58-60HRC позволяет ножу дольше оставаться острым. Размер клинка в данной модели равен 8,9 см. До самого кончика острия оно заточено гладко. Этот тип заточки — классический и дает возможность работать с самыми разными по структуре материалами. Еще один важный для характеристики клинка параметр — это тип шлифовки металла. Для G7482-СF производители используют технологию Stone-washed, которая делает поверхность лезвия матовой. Этот эффект достигается благодаря шлифовке камнями, каждый из которых оставляет на клинке след.
Рукоятка ножа Ganzo G7482-СF сделана с применением сразу двух материалов. Небольшие стальные накладки защищают ближний к лезвию участок ручки. Они отшлифованы тем же методом, что и клинок. Именно здесь с одной стороны прикручена клипса на ремень (кстати в данной модели она размещается только в одном положении и не может быть перекручена на другую сторону), а с другой располагается кнопка ножевого замка. Остальная часть рукоятки — черная за счет крашеных в этот цвет накладок из углеродного волокна. Это волокно — тканное, что хорошо видно по его текстуре. Однако по прочности и коррозийной стойкости оно совершенно не уступает стали, по некоторым параметрам даже превосходя ее.
Особенности модели:
карманный складной нож;
клинок из стали 440С;
высокий уровень защиты от коррозии;
шлифовка Stone-washed;
гладко заточенное лезвие;
рукоятка из карбона;
встроенный замок Auto;
нож весит 133 г;
общий размер G7482-СF — 21 см.
Гарантия: При покупке ножей Ganzo G7482-СF составляется гарантия на год их использования.
Характеристики:
Вес 134
Марка стали 440C
Общая длина (мм) 210
Длина клинка (мм) 89
Толщина обуха (мм) 3
Твердость стали 58
Материал рукояти карбон
Тип заточки Plain
Тип замка Auto lock
Тип профиля клинка Drop Point
Тип обработки или покрытия клинка Stone wash

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G7482-CF может отличаться от 2 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7482-CF: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 520 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы