Ножи Ganzo G7471-BK в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G7471-BK - компактный складной туристический нож с автоматическим замком. Особенностью данной модели является не только размеры ножа но и замок. В G7471-BK используется автоматический замок Button-lock, который позволяет раскрыть клинок нажатием на кнопку. Такая система позволяет достаточно быстро и легко подготовить нож к работе, что может сильно пригодиться в критических ситуациях.
Клинок в раскрытом состоянии надежно фиксируется, предотвращая случайное складывание и защищая тем самым ваши пальцы от порезов. Сам клинок сделан из твердой нержавеющей стали серии 440С.
Ganzo G7471-BK - очень компактный, его размеры не превышают 12,1 см в длину и 2,5 см в ширину, а вес составляет всего 162 гр. Он удобен при ежедневном использовании в бытовых и хозяйственных целях, а также в путешествиях и походах.
Рукоятки ножа также сделаны из нержавеющей стали и имеют вставки из композиционного материала G10, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Рельефная поверхность таких рукоятей позволяет надежно фиксировать нож в руке. На одной из рукоятей расположена съемная металлическая клипса, благодаря которой G7471-BK можно носить на ремне или кармане.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
● Компактный размер
● Форма клинка - Drop-Point
● Материал клинка - нержавеющая сталь 440С
● Материал рукояти - G10
● Жесткая фиксация замком Button-Lock
● Износостойкие, эргономичные рукояти
● Металлическая клипса
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
● Длина клинка - 92 мм
● Длина в закрытом состоянии - 121 мм
● Ширина - 25 мм
● Вес - 162 гр
В КОМПЛЕКТЕ:
● Нож Ganzo G7471-BK
● Гарантия

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G7471-BK может отличаться от 2 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7471-BK: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 2 180 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы