Ножи Ganzo G746-1-BK в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G746-1-BK - универсальный складной нож для любителей туризма и не только. Эта модель очень схожа характеристиками со своей сестрой G746-3, их отличие только в том, что клинок хорошо отполирован и блестит на солнце.  
Клинок имеет Drop-point форму, а его обух обтекаемые края. Он выполнен из твердой нержавеющей стали серии 440С, которая легко точится и прекрасно сохраняет заточку. Лезвие обработано технологией сатинирования, благодаря чему оно имеет градкую и блестящую поверхность. Длина клинка составляет 8,5 см. С каждой стороны клинка установлены специальные штифты, с помощью которых Вы можете открыть нож движением большого пальца. Так же, на обухе клинка имеются насечки для большого пальца, которые делают управление ножом более точным и удобным.    
Ganzo G746-1-BK имеет жесткую фиксацию клинка замком Axis-Lock, который исключает случайное складывание во время работы, тем самым защищая Ваши пальцы от порезов. Такой замок удобен еще и тем, что он не выпирает на рукоятях, его можно привести в действие только двумя пальцами. Эргономичные ручки сделаны из композиционного материала G10, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Кроме того, накладки имеют четко выраженную рельефную поверхность для лучшей сцепки. Нож отлично фиксируется в руке и не скользит даже при работе в неблагоприятных погодных условиях. Дизайн рукоятки Ganzo G746-1-BK более сдержан в отличие от G746-3-RB, и использует классическую однотонную рассцетку.   
На рукоятке так же имеется отверстие для крепления ножа к темляку, а если Вы любите носить нож на ремне или кармане, то Вам придется кстати съемная металлическая клипса, которую в данной модели можно закрепить на левую или правую рукоять.
В комплекте имеется тканевый чехол. (Цвет - черный).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G746-1-BK может отличаться от 1 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G746-1-BK: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 800 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы