Ножи Ganzo G7393-OR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G7393-OR - простой, легкий и компактный, универсальный нож, который понравится любителям охоты, рыбалки и путешественникам. Такой нож также удобно использовать и в повседневной жизни. Данная модель очень схожа характеристиками с G7392 и отличается от нее только черным антибликовым покрытием клинка. 
Клинок имеет Drop-point форму, а его обух - обтекаемые края. Он выполнен из твердой нержавеющей стали серии 440С, которая легко точится и прекрасно сохраняет заточку. Черное покрытие клинка защищает его от солнечных бликов. Длина клинка составляет 8,6 см. С каждой стороны клинка установлены специальные штифты, с помощью которых вы можете открыть нож движением большого пальца. Также на обухе клинка имеются насечки для большого пальца, которые делают управление ножом более точным и удобным.  
Ganzo G7393-OR имеет жесткую фиксацию клинка замком Axis-Lock, который исключает случайное складывание во время работы, тем самым защищая ваши пальцы от порезов. Такой замок удобен еще и тем, что он не выпирает на рукоятях, его можно привести в действие только двумя пальцами. G7393-OR оснащен стеклопластиковыми (G10) накладками, которые имеют гладкую поверхность, но для лучшей сцепки на рукоятку нанесен мелкий фактурный узор. Нож отлично фиксируется в руке и не скользит даже при работе в неблагоприятных погодных условиях.    
На рукоятке также имеется отверстие для крепления ножа к темляку, а если вы любите носить нож на ремне или кармане, то вам придется кстати съемная металлическая клипса, которую в данной модели можно закрепить на левую или правую рукоять.
В комплекте имеется тканевый чехол.
Особенности модели:
● Компактный размер
● Материал клинка - нержавеющая сталь 440С
● Форма клинка - Drop-Point
● Черное антибликовое покрытие
● Прямолинейная заточка
● Материал рукояти - G10
● Штифты для раскрытия по обеим сторонам клинка
● Жесткая фиксация замком Axis-Lock
● Износостойкие, эргономичные рукояти
● Металлическая клипса
● Отверстие для темляка
Характеристики::
● Длина клинка - 86 мм
● Длина в закрытом состоянии - 119 мм
● Ширина - 33 мм
● Вес - 135 гр
В комплекте:
● Нож Ganzo G7393-OR
● Чехол
● Гарантия

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G7393-OR может отличаться от 1 950 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7393-OR: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 950 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы