Ножи Ganzo G738 (зеленый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтобы выдержать эксплуатацию в таких жестких условиях, какие предполагает отдых на природе, нож должен быть собран из самых качественных комплектующих. Так, клинок Ganzo G738 выпущен из нержавейки, которая нашла широкое применение в этой отрасли. Марка 440С содержит в составе целый ряд легирующих добавок, которые позволяют улучшить ее свойства, повысить стойкость к ржавлению и способность оставаться остро заточенной. Геометрия клинка грамотно продумана. Это drop point с пониженной линией обуха. Острие клинка немного приподнято, за счет чего режущая кромка фактически удлиняется. Заточка ножа ровная и ее легко подновить, используя самую обычную карманную точилку. Что касается габаритов клинка, то это длина 8,9 см, позволяющая легко использовать нож для чистки рыбы, приготовления бутербродов, и толщина 3,3 мм.
В каждом из крайних положений (открытый и сложенный нож) лезвие хорошо фиксируется. Этому способствует использование замка Axis-Lock. В нем применяется небольшой металлический штифт, который и определяет положение клинка. Разблокировать такой замок можно даже одной рукой, что является несомненным преимуществом для туристов и охотников.
Детальные характеристики
Общая длина (мм): 210
Марка стали: 440C
Длина клинка (мм): 89
Длина рукояти (мм): 121
Толщина обуха (мм): 3.3
Твердость стали: 56-58
Материал рукояти: G10
Чехол: нет
Тип заточки: прямая
Тип замка: Axis lock

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G738 (зеленый) может отличаться от 1 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G738 (зеленый): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 850 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы