Ножи Ganzo G7372-BK в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G7372-BK - универсальный нож, который будет полезно иметь не только во время путешествий, но и при ежедневном использовании в быту. Данная модель имеет такие же характеристики как и Ganzo G730, и отличается от нее только конструкцией рукоятки.
Лезвие клинка имеет drop-point форму с прямолинейной заточкой и сделано из твердой, нержавеющей стали серии 440C, она легко точится, при этом превосходно держит заточку. Форма клинка напоминает известную модель от компании Spyderco. Длина клинка составляет 8,9 см. На клинке имеется отверстие для большого пальца, благодаря которым вы сможете быстро открыть лезвие.
На обухе клинка, имеется поверхность с насечками для упора под большой палец, благодаря которому управление ножом становится более точным и удобным. Ganzo G7372-BK оборудован замком Liner-Lock. Он надежно фиксирует лезвие ножа предотвращая случайное складывание во время работы и защищая ваши пальцы от порезов. Преимуществом замка Liner-Lock является простота его конструкции и надежность.
Нож максимально удобен для ежедневного ношения и использования, он отлично подойдет для охоты, рыбалки, путешествий. G7372-BK оборудован пластиковыми накладками на рукоятях, которые сделаны из композиционного материала G10. Такой материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, кроме того накладки имеют рельефную поверхность для лучшей сцепки - нож отлично фиксируется в руке и не скользит даже при работе в неблагоприятных погодных условиях.
На рукоятке имеется съемная, металлическая клипса для ношения ножа на поясе или кармане. В комплекте имеется тканевый чехол. (Цвет - черный).
Особенности модели:
Компактный размер
Материал - нержавеющая сталь
Материал клинка - нержавеющая сталь 440С
Прямолинейная заточка
Материал рукояти - G10
Отверстие для большого пальца на клинке
Жесткая фиксация замком Liner-Lock
Износостойкие, эргономичные рукояти
Съемная металлическая клипса
Отверстие для темляка
Характеристики:
Длина клинка - 89 мм
Длина в закрытом состоянии - 120 мм
Ширина - 30 мм
Вес - 164 гр
В комплекте:
Нож Ganzo G7372-BK
Чехол
Гарантия

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G7372-BK может отличаться от 1 870 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7372-BK: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 870 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы