Ножи Ganzo G7371 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
1 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Ganzo G7371 выглядит внушительно и солидно. При этом, нож имеет совсем небольшие размеры, а в сложенном состоянии легко умещается в карман. Производители выбрали для него одну из наиболее сбалансированных нержавеющих сталей — 440С. При высокой стойкости к коррозии, этот металл можно закалить до твердости 58HRC. Сталь с такими показателями относительно легко затачивается, но долго не затупляется. Заточка в модели Ganzo G7371 — гладкая. Размерные характеристики клинка по длине — 89 мм, по ширине обуха — 0, 33 см. Клинок обработан методом сатинирования, отчего его поверхность стала блестящей, с едва заметными следами шлифовки поперек лезвия. В сторону рукояти клинок существенно расширяется и на нем есть сквозное круглое отверстие. С помощью этого отверстия, которое выполняет роль шпенька, сложенный нож можно легко открыть. В него встроен классический замок Liner с максимально простой, но непререкаемо надежной конструкцией. Он делает использование Ganzo G7371 безопасным при любых условиях.
Рукоятка ножа скомбинирована из двух материалов: стали и стеклопластика. Стальные элементы — это основа, окончания рукоятки с обеих сторон, а также прижимная клипса. Все они тщательно отполированы, что добавляет ножу презентабельности. Центральная часть с обеих сторон представлена накладками из G10. Эта разновидность пластика прочнее других, а потому хорошо себя зарекомендовала в производстве ножей. Поверхность ручки — текстурная, чтобы его можно было крепче держать, окрашена в черный или же оранжевый цвет.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G7371 может отличаться от 1 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G7371: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 980 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы