Ножи Ganzo G734, камуфляж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы выбираете нож для поездок на природу: туризма, рыбалки или охоты, пикников или занятий различными видами экстремального спорта, Ganzo G734 — именно та модель, на которую действительно стоит обратить внимание. Его клинок выполнен из нержавейки высокого качества (440С), которую широко используют многие известные производители. Гладкая заточка способствует многозадачности этой модели. Нож прекрасно подойдет для приготовления бутербродов, чистки рыбы, выполнения различных подсобных работ. Помимо того, у лезвия довольно необычная форма, которая понравится ценителям и коллекционерам ножей. Длина лезвия ножика достигает 89 мм при толщине пластины по обуху 30,33 см.
Чтобы Ganzo G734 было удобно держать в руках, на его рукоятке с обеих сторон размещены накладки из популярного стеклопластика G10. Он получил большое распространение благодаря необычайной прочности (это композитный материал), легкости формовки и способности долго сохранять свои свойства. Кстати, стеклопластик комфортно держать в руках и зимой, и летом, в отличие от некоторых других материалов, на которые существенно влияет температура окружающей среды. Для модели Ganzo G734 производители предусмотрели четыре варианта расцветок рукоятки: хаки, оранжевая, черная и болотно-зеленая. В хвосте рукоятки сделано небольшое отверстие для темляка.
Детальные характеристики:
Общая длина (мм): 210
Марка стали: 440C
Длина клинка (мм): 89
Длина рукояти (мм): 121
Толщина обуха (мм): 3.3
Твердость стали: 56-58
Материал рукояти: G10
Чехол: нет
Тип заточки: прямая
Тип замка: liner lock

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G734, камуфляж может отличаться от 1 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G734, камуфляж: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы