Ножи Ganzo G722 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Назначение ножа Ganzo 722 достаточно разноплановое. Его можно использовать во время любого вида отдыха за городом, а также в качестве практичного карманного ножа на каждый день. Благодаря тому, что лезвие складывается внутрь рукоятки, этот нож вполне безопасно носить даже просто в кармане. Положение клинка фиксируется при помощи замка под названием FrameLock, поэтому нож не откроется и не закроется самостоятельно. Сам же клинок изготовлен из марки стали 440С. Это качественный нержавеющий сплав с достаточно большой твердостью - порядка 58 единиц по шкале Роквелла. Благодаря использованию этого металла, Ganzo 722 не требует тщательного ухода для предотвращения коррозии. Хотя, конечно, содержание ножа в чистоте поспособствует сохранению его качеств. Заточить клинок также не составит труда даже при помощи самой простой карманной точилки.
Длина Ganzo 722 в открытом виде составляет 21 см. Из них 9 см приходится на лезвие с универсальной прямой заточкой, толщина которого со стороны обуха равна 4 мм. В сложенном виде длина ножа равна 12 см. Для ручки ножа производители выбрали все ту же нержавеющую сталь, а также современную разновидность стеклопластика - G10. Он относится к композитным материалам с высокой прочностью и способностью противостоять основным видам коррозии. С обратной стороны ручки расположена металлическая стальная клипса для закрепления ножа в кармане или на поясе, складная конструкция; вес ножа равен 225 г.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G722 может отличаться от 1 410 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G722: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 410 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы