Ножи Ganzo G718-B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G718-B - компактный, универсальный складной нож, отличительной особенностью которого является наличие чехла и пружинным ремешком для крепления в комплекте. Клинок имеет Spear-Point форму.    
Длина клинка составляет 7 см. При этом длина ножа в сложенном состоянии составляет 10,2 см. Таким образом, этот компактный, легкий нож, удобен для ежедневного ношения и использования, будь то в бытовых целях или во время выездов на природу. С обеих сторон клинка располагаются специальные штифты, с помощью которых раскрытие ножа производится движением большого пальца, для левшей и правшей соответственно.  
 Клинок выполнен из твердой, нержавеющей стали серии 440С. Такая сталь легко затачивается и отлично держит заточку долгое время.  
 Ganzo G718-B имеет жесткую фиксацию клинка замком Axis-Lock, который исключает случайное складывание во время работы, тем самым защищая ваши пальцы от порезов. Такой замок удобен еще и тем, что он не выпирает на рукоятях, его можно привести в действие только двумя пальцами.    
Рукояти ножа сделаны из прочного авиационного алюминия и имеют рельефные пластиковые вставки по бокам для более надежной фиксации во время работы. Так же на обухе рукоятей расположены насечки для большого пальца, с помощью которых, управление ножом становится более точным и эффективным.    
На торцевой части рукоятей имеется отверстие для крепления темляка или пружинного ремешка. Такой ремешок позволит не потерять нож если он случайно выпадет у вас из рук или кармана. В комплекте, так же, имеется нейлоновый, водостойкий чехол, с помощью которого вы можете закрепить нож на поясе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G718-B может отличаться от 1 690 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G718-B: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 690 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы