Ножи Ganzo G716 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 020 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo 716 — это складной туристический нож с 8,5-сантиметровым классическим клинком из 440С нержавеющей стали. В данной модели производителем установлен фиксатор Axis lock, что позволяет беспрепятственно и безопасно открывать и закрывать инструмент одной рукой. Вес изделия составляет 145 г, общая длина — 21 см, длина в собранном состоянии — 12 см, ширина по обуху — 0,35 см. На текстурированной рукояти черного цвета предусмотрена крепежная металлическая клипса, а на торце ручки имеется стеклобой.
Походный нож Ganzo 716 еще на стадии анонсирования успел привлечь к себе внимание поклонников ножевого мастерства. Скромная, но в тоже время сбалансированная во всех отношениях модель претендует на большой спрос и высокие оценки профессионалов и коллекционеров. В очередной раз Ganzo предлагают универсальный и очень мобильный инструмент, который, несомненно, может пригодится в любую минуту, где бы вы не находились. Небольшие габариты и весьма консервативный внешний вид, однозначно, добавляют привлекательности и без того крайне удачному туристическому ножу Ganzo 716.
Невозможно оставить без внимания общий дизайн изделия, качество используемых материалов и стоимость Ganzo 716, которые в совокупности своей определяют успех и популярность любой модели ножа. А так как инструмент относится к категории походных и карманных средств, удачно подобранные пропорции, конструкторские решения и материалы играют крайне важную роль для пользователя.
Ganzo 716 уверенно ложится в руку пластиковой (G10) ребристой рукоятью, которая обладает отличным сцеплением и не скользит от влаги и жира. Черный цвет ручки, конечно же, не особо изысканный, но классика всегда вне конкуренции и в тон накладок выполнена металлическая крепежная клипса — адекватных размеров и удобная. В целом Ganzo 716 претендует на место в арсенале туриста, рыболова, охотника и городского жителя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G716 может отличаться от 2 020 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G716: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 020 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы