Ножи Ganzo G704-Y в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G704-Y - универсальный нож, который будет полезно иметь не только во время путешествий, но и при ежедневном использовании в быту. Лезвие клинка имеет drop-point форму с прямолинейной заточкой и сделано из твердой, нержавеющей стали серии 440C, она легко точится, при этом превосходно держит заточку. На клинке имеются специальные упоры, благодаря которым вы сможете быстро открыть лезвие движением пальца. Такие упоры расположены по обеим сторонам клинка, для левшей и правшей соответственно.    
На обухе клинка, имеется поверхность с насечками для упора под большой палец, благодаря которому управление ножом становится более точным и удобным.    
G704-Y оборудован замком Axis-Lock. Он надежно фиксирует лезвие ножа предотвращая случайное складывание во время работы и защищая ваши пальцы от порезов. Такой замок удобен еще и тем, что он не выпирает на рукоятях, его можно привести в действие только двумя пальцами.    
 G704-Y оборудован пластиковыми накладки на рукоятях, которые сделаны из композиционного материала G10. Такой материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, кроме того накладки имеют рельефную поверхность для лучшей сцепки - нож отлично фиксируется в руке и не скользит даже при работе в неблагоприятных погодных условиях.    
На рукоятке имеется съемная, металлическая клипса для ношения ножа на поясе или кармане.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G704-Y может отличаться от 1 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G704-Y: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 650 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы