Ножи Ganzo G704 Sand в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo 704 — очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в трех цветовых оформлениях рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой заточкой выполнен из легированной высококлассной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а на лезвие отведено 8,6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе имеются насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10 — наделен высокими показателями прочности и износостойкости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G704 Sand может отличаться от 1 650 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G704 Sand: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 650 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы