Ножи Ganzo G701-G в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G701 - простой универсальный складной нож для решения ежедневных бытовых задач, а так же для использования в туристических целях. Особенностью данной модели является форма его клинка - Spear-Point. Сам клинок имеет стальное матовое покрытие.    
С обеих сторон клинка располагаются специальные штифты, с помощью которых раскрытие ножа производится движением большого пальца, для левшей и правшей соответственно.    
Длина клинка составляет 8,5 см., а на его обухе и на обухе рукоятей имеются насечки для большого пальца, которые позволяют более точно управлять ножом во время работы. Клинок выполнен из твердой, матовой, нержавеющей стали серии 440С. Такая сталь легко затачивается и отлично держит заточку долгое время.    
Ganzo G701 имеет жесткую фиксацию клинка замком Axis-Lock, который исключает случайное складывание во время работы, тем самым защищая ваши пальцы от порезов. Такой замок удобен еще и тем, что он не выпирает на рукоятях, его можно привести в действие только двумя пальцами.    
Рукояти ножа сделаны из композиционного материала G10, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Кроме того, накладки имеют четко выраженную рельефную поверхность для лучшей сцепки. Нож отлично фиксируется в руке и не скользит даже при работе в неблагоприятных погодных условиях.    
На рукоятке располагается съемная металлическая клипса, с помощью которой нож можно закрепить на кармане или ремне, прикрепить ее можно с любой стороны рукояти.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
● Форма клинка - Spear-Point
● Материал - нержавеющая сталь
● Материал клинка - нержавеющая сталь 440С
● Прямолинейная заточка
● Матовое покрытие на клинке
● Материал рукояти - G10
● Штифт для раскрытия по обеим сторонам клинка
● Насечки для большого пальца на обухе клинка
● Жесткая фиксация замком Axis-Lock
● Износостойкие, эргономичные рукояти
● Металлическая клипса

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ножи Ganzo G701-G может отличаться от 1 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G701-G: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 1 470 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы