Ножи Ganzo G6801 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo G6801 — действительно многозадачная модель, которая как нельзя лучше подходит активным людям, часто выезжающими ни природу. Этот нож поможет приготовить в походе пищу, отремонтировать походное и рыбацкое снаряжение, а также справиться со многими другими заданиями.
Клинок ножа изготовлен из прочной нержавеющей стали 9Cr14Mov с твердостью около +-58 HRC. Этот сплав позволяет без труда остро наточить нож, который долгое время будет оставаться острым даже несмотря на интенсивное использование. Тип заточки лезвия ножа Ganzo G6801 — plain. Это значит, что режущая кромка — гладкая, без зазубрин. Такая заточка позволяет использовать нож для работы с подавляющим большинством материалов. Размеры клинка также подобраны таким образом, чтобы обеспечить универсальность использования ножа наряду с его компактностью. Длина лезвия составляет 8,5 см, толщина в наиболее широкой части — 3,3 мм. В сложенном виде, длина ножа Ganzo G6801 достигает 12 см, а его полные размеры в открытом виде — 20,5 см.
На рукоятке закреплены накладки из термопластика G10. Это прочный композитный материал, которых не уступает в надежности стали. К тому же, он очень долговечный, стойкий к воздействию многих активных химических веществ, не выгорающий на солнце и не впитывающий воду. Поверхность накладок текстурированная, чтобы нож можно было крепче держать в руках. Также в рукоятку можно вдеть ремешок для руки, через специально предусмотренное отверстие небольшого диаметра. В кармане или на поясном ремне Ganzo G6801 закрепляется при помощи металлической клипсы. Для выбора доступны четыре варианта ножей Ganzo G6801: с зеленой, черной, оранжевой или камуфляжной рукояткой.
Поскольку модель Ganzo G6801 — складная, в ней используется специальный ножевой замок для фиксации клинка. В данном случае, установлен замок Liner Lock, который гарантирует надежное закрепление лезвия ножа и исключает его самостоятельное открывание или закрывание.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G6801 может отличаться от 1 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G6801: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 1 220 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы