Ножи Ganzo G618 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ganzo 618 — аккуратный, простой, надежный складной нож туристического, походного и бытового назначения. Остов конструкции выполнен из нержавеющей стали 440, а внешние накладки рукояти — из ABS-пластика. Размеры ножа полностью соответствуют требованиям мобильности и компактности — длина инструмента в собранном виде достигает всего лишь 11,5 см, а вес — 110 г.
Нож Ganzo 618 — наглядный пример элегантной простоты и высокого качества сборки. Модель не отягощена хитроумными конструкторскими решениями — перед нами вполне классический и надежный инструмент бюджетной серии для охотника или рыболова, для туриста или домохозяина. Ganzo 618 имеет на вооружении добротный 8-сантиметровый клинок с прямой заточкой, выполненный из углеродистой стали марки 440, и ширина которого равна 0,25 см по обуху. Цвет лезвия — хром, установленный фиксатор Liner Lock — классический замок с вековой историей эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Ganzo G618 может отличаться от 520 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Ganzo G618: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 520 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы