Ножи Condor Tool Lochnessmuk Knife в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
5 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предназначен для экстремальных путешествий в знойные тропики и другие непроходимые леса. Длина ножа в форме мачете – почти 40 сантиметров – позволяет прорубить себе дорогу, не рискуя травмировать рядом идущего. Материалом клинка послужила высокоуглеродистая сталь, которая обладает сверхпрочностью и твердостью, а также упругостью. Лезвие хорошо поддается обработке и долго сохраняет стойкость острия. Рукоять мачете сделана из дерева – природного материала, который не переохлаждается и не перегревается при резких перепадах температур. Также в рукояти ножа сделано отверстие для страховочного корда.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ножи Condor Tool Lochnessmuk Knife может отличаться от 5 050 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Condor Tool Lochnessmuk Knife: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 5 050 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы