Ножи Boker Turbine Forum в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
15 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной нож Boker Turbine Forum.
Кончик ножа усилен ребром жесткости, которое будет оберегать его от скола при боковых нагрузках. Форма клинка хорошо приспособлена для уколов и проникающих ударов.
Клинок изготовлен из X-15T.N — сталь производства французской компании Aubert & Duval, разработанная для производства подшипников турбин реактивных самолетов. За счет добавки азота в качестве легирующего элемента и процесса закалки, проводимой по специальной технологии, практически не поддается коррозии.
Тип шлифа (сечения клинка) Flat Grind, тип покрытия клинка Bead Blast.
Тип заточки Plain
Тип замка liner lock
Тип профиля клинка Spear-Point.
Материал рукояти алюминиево-магниевый сплав с добавлением кремния (AlMgSi1), материал накладок рукояти стеклотекстолит G-10. На лайнере в конце рукояти стеклобой. Дизайнер Dietmar Pohl (Дитмар Поль).

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Boker Turbine Forum может отличаться от 15 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Boker Turbine Forum: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 15 350 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы