Ножи Boker B048 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный EDC фолдер для регулярного использования в городских условиях. К особенностям этой модели стоит отнести автоматическое открывание клинка. Нож оснащен удобной и прочной клипсой, которая позволяет носить нож в кармане, не беспокоясь о его потере. Продуманная рукоятка позволяет уверенно удерживать нож тактическим хватом, что позволяет использовать нож для целей самообороны. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали и покрыт антибликовым покрытием. Нож также можно использовать дополнительно ножа во время выездов на природу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ножи Boker B048 может отличаться от 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Boker B048: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 850 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы