Ножи Benchmade Pardue BM531 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
13 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Benchmade Pardue BM531, напоминающий по форме небольшой кинжал без гарды. Крайне удачный EDC. В жертву минимизации веса принесены полноразмерные лайнеры на рукоятке ножа. Вместо них у модели есть небольшие, около 1/3 от длины накладки, металлические конструкции необходимые для крепления механизма замка Axis Lock. Также из-за этого на рукояти отсутствует спейсер. Из-за той же минимизации шпеньки на клинке расположены очень близко к рукояти, а ее эргономика неудобна для силового хвата и долгих работ. Средней длины клинок с модифицированным дроп-пойнтом, отличной бенчмейдовской сталью 154СМ, прямыми спусками почти от обуха и тонким сведением является настоящим карманным скальпелем весом всего в 60 грамм. Кроме того, это просто очень красивый аксессуар со стильной формой рукояти и дизайнерским рельефом накладок из G-10. Излишне будет отметить, что при всей «тонкости», на ноже нет даже намека на люфты. При наличии небольшого декоративного фальшлезвия и небольшой толщине клинка, из-за очень хорошей проникающей способности при колющем ударе, в BM531 можно разглядеть бойцовый характер. Прекрасный аксессуар агрессивного вида – полноценный офисный EDC с отличными режущими характеристиками.
Характеристики:
Предназначение для повседневного ношения
Толщина рукояти(мм) 10
Общая длина (мм) 189
Марка стали 154CM
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 82
Длина рукояти (мм) 107
Толщина обуха (мм) 2.3
Твердость стали 58-61
Материал рукояти G10
Чехол нет
Тип замка Axis lock

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Benchmade Pardue BM531 может отличаться от 13 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Benchmade Pardue BM531: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 13 999 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы