Ножи Benchmade Pardue BM530BK (black) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
11 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож Benchmade Pardue BM530BK – очень интересный нож от найфмейкера Мела Пардью. Вес ножа составляет 55 грамм. При этом нож имеет клинок длинной в 82 мм и небольшие стальные лайнеры на рукояти (примерно ½ от длины всей рукояти). По этому параметру нож сразу оказывается очень привлекательным для любителей невесомых ножей. Кроме крайне небольшого веса, Benchmade Pardue BM530BK является обладателем очень компактной рукояти. Ее толщина всего 9 мм. При ношении этот нож практически не ощущается, и владелец вспоминает о нем только в случае необходимости. Клинок на ноже изготовлен из качественной, хорошо держащей заточку, американской стали 154СМ. Форма лезвия классифицируется как модифицированный Spear-Point. При толщине клинка 2,3 мм, прямых спусках от ½ ширины лезвия и тонким сведением в 0,3-0,4 мм, нож демонстрирует бритвенный рез. Кончик лезвия изумительно вспарывает конверты, коробки и другую упаковку. Длинное фальшлезвие придает клинку кинжаловидную агрессивную форму и, вместе с финишем «полированный стоунвош», формирует очень красивый клинок очень стильного офисного девайса. Лезвие имеет небольшой, очень удобный для процесса заточки ножа, чейл. Оригинального вида черные шпеньки позволяют легко и комфортно выкидывать лезвие. Нож также отлично открывается и складывается инерционным, характерным для замка Axis Lock, способом. Этому во многом способствуют бронзовые шайбы на осевом узле.
Рукоять закрытого типа изготовлена из Noryl GTX и имеет небольшие металлические лайнеры необходимые для крепления механизма замка Axis Lock. Материал Noryl GTX имеет большую твердость и прочность. Он практически не прогибается и тяжело царапается. Форма рукояти, так же как и лезвие имеет симметричную форму и довольно эргономична. Рукоять имеет насечки на обеих накладках и на обухе рукояти перед началом лезвия, что позволяет хорошо контролировать нож при резе. Также эта форма продумана для снятия ножа с кармана – немного выступающая часть рукояти очень удобно захватывается пальцами при извлечении. Benchmade Pardue BM530BK получился ножом с отличным сочетанием небольшого веса, компактности, хорошего замка и полноценного клинка из качественной стали. Прибавив сюда безупречную обработку деталей, сборку и отличную механику ножа, получается тот самый нож, который заслуженно занимает место среди лучших EDC-фолдеров.
Характеристики:
Предназначение для повседневного ношения
Толщина рукояти(мм) 10
Общая длина (мм) 189
Марка стали 154CM
Цвет Чёрный
Длина клинка (мм) 82
Длина рукояти (мм) 107
Толщина обуха (мм) 2.3
Твердость стали 58-61
Материал рукояти полиамид
Чехол нет
Тип замка Axis lock

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Benchmade Pardue BM530BK (black) может отличаться от 11 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Benchmade Pardue BM530BK (black): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 11 750 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы